Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Blaugeburt", rechts unten signiert und datiert Attersee 2004, Offsetlithografie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
EUR 300.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.04. - 16.04.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 4,500.- -
Starting bid:
EUR 340.-